Домашние животные

нужна срочная помощь!!!!

МОЕМУ КОТЁНКУ НУ ГДЕ ТО 2 МЕСЯЦА, НАШЛА НА УЛИЦЕ, ОН ПОСТОЯННО ПОНОСИТ ТО КОРИЧНЕВЫМ ЦВЕТОМ А ЭТО УЖЕ И ЧУ-ЧУТЬ С КРОВЬЮ. ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЕГО, ВИЖУ ЧТО ХОЧЕТ ВЫЖИТЬ ! ЕСТЬ ТОЖЕ НЕ ХОЧЕТ, ПОНОС УЖАСНЫЙ, ОТ ГЛИСТОВ ДАВАЛИ, В РОДИ НЕТУ. ПОМОГИТЕ, ВЕТЕРИНАРНОЙ КЛИНИКИ У НАС НЕТУ!!! МОЖЕТ КТО ТО ЗНАЕТ ЧТО ЕМУ ДАТЬ???
Подавайте бифидумбактерин. Антибиотик тоже б неплохо. Может ципрофлоксацин (только совсем чуточку) 2 раза в день, не более трех дней. Инфекционка у него какая-то. Выживет, хорошо, не выживет, так тому и быть. Не кормите сухим кормом. пока стул не нормализуется!!!
Диана Счастливая
Лучший ответ
Ну попробуйте Витом от поноса. Вообще-то этот препарат продаётся только в ветеринарных аптеках. Не знаю, есть ли у Вас такие. Но кровь это плохой признак. Обязательно надо делать анализ на энтерит.
Скопируйте свой вопрос и задайте его за зоовете, там вам врач ответит (бесплатно) http://www.zoovet.ru/forum/index.php
уголь активированный почти во всех случаях помогает, только такие признаки могут быть при разных заболеваниях. а настроение у него как-игривое? он вялый? в нете могут быть книги про кошачьи заболевания-посмотрите. нужно более полное описание его состояния. попробуйте поискать. а и еще-как давно это длится?
Черника ........
дайте курочку отварную - грудку.. . или повторно от глистов.. . а лучше съездить в город близжайший к ветеринару
антибиотики в малой дозе в уколах. или таблетку раскрошить, чуть-чуть порошка перемешать с водой КИПЯЧЕНОЙ и влить. не 1 раз. а лучше на ветеринарных форумах совета спросить, коль уж лечебницы нет, чем здесь...
N Da
водкой с яйцом и ждать смерти раз нет клиник
интернет значит в вашей глухой деревне есть, а ветеринара нет? бред не пишите
Но-шпу

Или травку желудочного сбора
попробуйте кормить из шприца (если не ест сам) мелким размоченым кормом. а с поносом сложнее. это может быть не инфекция, а заболевание.
это скорее всего интерит, посмотрите в интернете более подробно про эту болезнь.... и лечить нужно сразу, не медля, нужны антибиотики, и главное чтобы много пил
с марганцовкой водичку дать, ни в коем случае спиртное не наливать в рот а то некоторые так и поступают типа от глистов, котенок от водки здохнет.
Сочувствую.. . жалко очень... но... без ветеринара тут никак... ( неужели нет ветеринара?