Домашние животные
Нужна срочна помощь!
Я собираюсь скоро купить котенка донского сфинкса но вот проблема номер 1! родители против не потому что она так дорого стоит а потому что не хотят чтобы в доме были животные! Если я принесу котенка домой что они сделают могут ли они сказать чтобы я убралась прочь вместе с котенком? ! если так скажут может мне стоит уйти из дома? ! просьба не пишите всякие дурацкие ответы!!!!
вот сама гд назад собаку себе хотела)) ) а у меня моя бабушка собак дома непереносит вообще) ) ну и я принесла этого щенка))) я пока за него конечно незаплатила но просто показаь) ) а она стала так орать так кричать) ) но я её успокоила стала показывать какой он хорошеньки) потом плакала на коленях говорила что я буду сама гулять сама воспитывать)) ) ну и гдето час прошёл я вернулась к хозяевам щенка и сказала что беру его))) ) так что лучше уговаривай маму)) ) удачи тебе
вообще, животных заводят только по обоюдному согласию. Наверное родители не уверены в том, что вы самостоятельно будете ухаживать за животным, а сами они этого не хотят. возможно, есть более веские причины. Может у кого то в семье аллергия. Ведь даже, если кошка лысая, она будет сильным аллергеном. Если родители просто не любят животных, то кошке плохо будет ужиться в семье, потому, что они тонко чувствуют отношение к себею
Ну а если они просто упёрлись и всё тут, то попробуйте ещё по настойчивей. найдите более веские доводы. покажите, что вы достаточно ответственная и можете полностью ухаживать не только за собой, но и за животным. Пока не торопитесь, купите литературу об этой породе, поизучайте (естественно и родителям интересные статейки подкидывайте почитать, но в это время не давите на них. пусть информация о кошке не ассоциируется у них с прессингом, будте хитрее. ) когда вы а так же ваши родители сами не заметя того, полностью узнаете о породе, её особенностях и так далее, постепенно начинайте более настойчиво готовить почву.
да ты сама глупости пишешь. . уж не выгонят они тебя из-за кота, но вот от животного, может придется избавиться.. . или другой вариант, что он им понравится и они его разрешат оставить.
Это чревато проблемами, стоит убедить родителей в том, что вы действительно хотите питомца, убедите их в том, что вы будете ответственны за все его поступки. Стоит запастись терпением, так как для того что бы родители согласились, нужно действительно их в этом убедить.
Не спешите заводить котёнка, если в семье против него.
Кшки плохо себя чувствуют в атмосфере неприятия.
Возможно позже мнение родителей переменится.
И не как не уговорить?? ?
В том смысле что с каким нибудь условием...
Тамара Назаренко
дааа( пробовала по всякому! вот вы представьте я животных прошу у родителей с 4 класса и нивкакую((
Галина Черкасова
Странно,у меня за год получилось...я тоже хотела кошечку....сначала все не в какую...но потом то ли я надоела,купили и сами теперь рады....
потом всю жизнь жалеть будешь, что не купила котенка)
Мне кажется лучше не покупать котенка.
Тамара Назаренко
почему?
Главное продержаться 2 дня потом они его будут подкармливать))))