Домашние животные

Нужна срочная помощь

У меня собака тойтерьер, сегодня ехали в машине и он как всегда выглядывал в окошко, на резком повороте он вылетел из окна и машина ехала на хорошей скорости....Мой мальчик упал на асфальт, ещё при этом несколько раз перевернулся и ударился о бардюрену....мы не стали сразу ехать к ветеринару т.к. лапы собаки все были целы, а уже сейчас дома, он отрыгивает через каждые 5 мин и писиет кровью=(((((((( сейчас уже закрыты все вет.службы, и не знаю чем ему помочь....подскажите пожалуйста, люди добрые....что он может повредил и как ему помочь....заранее спасибо!!!
Боже.... какой ужас!!! (*
Ничем помочь не могу скорее всего сотрясение !=*(
У моего дога такое не случалось потому что его морда еле еле пролазиет в окно!
Завтра с утра сразу везите к вету!!! !
Удачи вам!) *
Маргарита Бондарева
Лучший ответ
вот сейчас грубо скажу- вот каким местом думаете владельцы мелочи??? ?

я много раз видела картину-открытое окно и мелкая собачонка .практически вся в этом окне.... слов нет просто

а подумать, что кроме переломов, у собаки удар. внутреннее кровотечение, сотрясение??? ?

ищите сейчас по знакомым телефоны врача, который сможет выехать к вам и оказать первую помощь-возможно прокапать собаку
Отбил внутренние органы. Возможно там внутри гематомы и разрывы.
Всё-таки поищите круглосуточного ветеринара, а то не доживет до утра псинка
Tanya U4Ilka
О какой помощи идет речь? Вы думаете вам подскажут какую-нибудь таблетку от всех болезней? Легко! Основная масса тусующихся на этом проекте лечит водкой, а еще лучше самогонкой - универсальное средство от всех болезней. Вам не каждый ветеринар в клинике помочь сможет, не то что по интернету. У собаки черепно-мозговая травма и повреждение внутренних органов.
похоже вы убили все таки свою собаку. С первого раза когда он вылетел в окно по недосмотру замочить не вышло, ну решили его видимо добить и не повезли в клинику - тупо оставили собаку без вет помощи. Сдохнет собака до утра. Или ищи круглосуточную клинику, или начинай искать в инете утилизацию трупов - других вариантов нет
Единственный вариант был когда вы его уронили сразу ехать в вет. клинику, думать что само животное очухается не правильно. А теперь ждать утра и молится чтоб он дожил. Посмотрите в инете может можно вызвать врача на дом из какой0нибудь частной клиники, пусть дорого, зато спасете своего любимца.
Elnur Omurbekova
Господи, после такого не повезти собаку к ветеринару? Так жаль собаку. Видимо о существовании круглосуточных ветклиник вы и не слышали. Я такое вопросы просто не могу читать
Маша Легка
Сколько весит?
Анастасия Сидоренко около 5 кг, мож чуть меньше
В любом городе есть круглосуточные вет. клиники. Если будете медлить, собака скорее всего погибнет в муках. К врачу СРОЧНО.
Кенескул Ногайбаева К сожалению, не в любом. Но это не в оправдание хозяевам.
сотрясение и почки. чем тут поможешь?
Да не говорите сдохнет сдохнет, надо верить что все будет в порядке, и молится до утра.
Sofa Binatyan
Нужно было сразу же к врау его везти.
В каком городе живёте?
Анастасия Сидоренко Я живу в Казахстане, г.Шымкент
Евгения Гонцова Тут хозяина можно понять в стрессовой ситуации не каждый сообразит как быть