Домашние животные

Нужна срочная помощь, пожалуйста!!! котенку плохо

со вчерашнего вечера начались рвотные позывы. Кормили сухим кормом Клуб 4 лапы для котят, консервами Дарлинг для котят куриными и варенной говядиной - изредка маленькие кусочки. Котенку 2 месяца? Причина в питании, как вы думаете? К ветврачу до понедельника пойти нет возможности, что делать?
У меня тоже кошка от Дарлинга отравилась однажды. Но всё обошлось. Так что никогда не берите его!
Lyubov Vinnik
Лучший ответ
Мадина Курманова Спасибо Алеся, приятно когда люди пишут действительно что то из опыта, а не извергают из себя потоки сквернословия как Викени
Вам надо срочно к врачу! Такие же симптомы могут быть и при вирусном заболевании - панлейкопении кошек. Не занимайтесь самолечением по советам из интернета, если Вам дорога жизнь котенка - несите его к врачу!
Котенок сильно пушистый? Возможно шерсть в желудке. Не мог ли он отравится. Может морили тараканов, мышей, Или использовали белизну, они любят её пить. Если вы в Самарской области, то дам вам номер ветеринара.
Галина Дзисяк
обычно не советуют сухие корма давать вместе с натуральной пищей...
Ты придурошная?? ? Оторви задницу от стула и бегом к ветУ!!!! Охуевшая совсем. котенку плохо, а она сидит в инете и пытается по советам его выличеть. Лечи голову свою
Olga Perfilow
Елена Павлова Браво!!! Очень часто хочется именно так и ответить!!! (воспитание не позволяет, к сожалению...)
Я считаю, что возможно дело действительно в неправильном питании! Либо готовый корм, либо натуралка, желудочек просто не выдержал! попросите друзей, родственников, чтоб свозили! вет помощь нужна ему!
Elena Mitckovich
если проблема с желудком, дайте ему Линекс-1капсула, залейте в ротик содержимое.
сейчас лучше промыть желудок очень слабым раствором марганцовки, набрать в шприц раствор без иглы и влить в рот постепенно. Лучше всего кормить котят кормом '' РОЯЛ КАНИН'' он подороже, НО зато качественный, а во всякие там типа вискаса неизвесно что добавляют. И обязательно в корм надо добавлять немного воды. Пока котенок болеет корм не надо давать, только кипяченую воду.
Позвоните по этому номеру 741-32-68. У меня мама вет-врач. Она вам может что-нибудь посоветовать или приедет (вызывная служба) Только не говорите что этоя вам рассказала....
Алия Мамырова Какая умничка!