Ruslan Pashaev

В бизнесе что важнее прибыль или социальная значимость и востребованность дела ?

Партнеры по бизнесу говорят что главное только прибыль все остальное это второстепенно. Когда я говорю что и о людях надо немного думать, что бы по максимуму получать прибыль в будущем, но все говорят люди о себе сами будут думать, а деньги все получать надо сегодня.

Ганишер Ахмадов

Важны долгосрочные проекты, вы правы.

Николай Батагов

Это называется не бизнес, а рвачество. Я бы никогда не стала торговать водкой и табаком.

Алексей Смирнов

Думать о людях - это уже не капитализм!
Главное - норма прибыли и чем она выше тем,
тем зловещее идет эксплуатация наемного труда таджиков, как в Москве.

ОК
Оксана Киктевич

Нормальная идеология „русиш бизнес". Его и породили мародёры, и продолжают мародёры.

Елена Соболева

Есть такое выражение - ,философия бизнеса ,,
Не, наши нынешние о нём ни слухом ни духом ...но в образе ,, бренда ,, уже проглядывается ...
То есть людям уже не только бабки гресть, но уже и смысл в этом найти пытаются ...Потому как до них доходит, что в гроб ложить - даже двух пиджаков не надо, одного вдоволь.. .
Я так понимаю, у нас среди наших, лслбенно молодых, предпринимателей ( не дочков -сыночков, а на своём горбу поднявшихся) тоже веят такие мысли, что в команде и денег больше сделаешь и уважения получишь заботясь о людях, которые тебе денег делают ...
Всё просто ---сначала голод утолить, потом и о вечном подумкать.. .
Люди - они и есть люди ...даже в бизнесе попадаются

Наталья

Важно все, но вместе.

Елена Бодрова

Бизнес-легальное извлечение прибыли, безусловно, и востребованнось, и социальная значимость тоже важны!