Лилия Бахитова

Власть пытается замаскировать олимпиадой Сочи 2014 нерешённые социальные проблемы?

Ольга Малышева

Власть этой Олимпиадой нерешённые проблемы оголит.
Олимпиада-2014 будет великим позором путинского режима.

Ольга Билейди

скорее всего-ПРОВАЛ!...

Ри
Римма

она решила не решать проблемы с помошью лимпияды

Ирина Гущина

Власть постепенно устраняется от решения социальных проблем... и Сочи ничего не маскирует, а наоборот обнажает все эти проблемы... то, как было проведено изъятие земель у местного населения, гастарбайтеры на стройках, воровство, масштабы которого решено пока не расследовать...