Стас Барткус

Где можно купить батарейку для телефона Sagem myMovieBox?

Может кто-нибудь знает интернет-магазин у нас или за бугром, где можно приобрести сие чудо. А то в бабушкином телефоне батарейка уже на последнем издыхании 😕

Александр Тумайкин

Возможно есть в специалезированных магазинах, но 100% найдется она на радио рынке если такой найдется в вашем городе)

Татьяна Козлова

В любом магазине закажи, тебе привезут. Для конкретности ещё по флиртуй: -D