Елена Грачева

А почему вы себе не позволяете здесь отвечать ОТ ДУШИ!!!. С РАЗМАХОМ!!!. как Я!!.. Ну наверняка ж у многих наболело..

Интернет жеж = ВСЁ!!! стерпит .. это ж даже не бумага..

www.youtube.com/watch?v=iUrzicaiRLU

Сандра Олефинова

кто вам такое сказал... .
отвечаю так сказать в меру своей распущенности

Андрей Калинин

а толку. . всё равно практически никто не поймёт ) каждый активно защищает, отстаивает свои взгляды, на других нет времени оглядываться )

Ев
Евгения

отвечаю, бывает.
правда модеры не понимают и не приветствуют,
впрочем это их проблема

Алексей Буньков

странный человек, если бы было всё так просто и не стоило бы жить. Всё что с размахом для друзей, а остальное всем!!!!

Де
Денис

Начинаю размахиваться.... монитор напрочь сшибаю.... потому амплитуда размаха максимальная в приделах допустимой нормы))))

Айдай

ну почему же, Я ОТВЕЧАЮ И ПИШУ ОТ ДУШИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАБОЛЕЛО