Екатерина Комарова

Многие из вас наверняка знают координаты каких нибудь проверенных бабушек или целителей и тд, верно?

Так показала практика. Но когда видите крик о помощи в интернете-никогда не откликаетесь, игнорируете, посчитав "мало ли что",каждого ведь не проверить, да и кричат ведь чаще всего какие нибудь неадекватные люди, верно?

Опыт же показал-когда мило разговариваешь, ведешь непринужденную беседу-то практически у 5 из 10 людей вдруг оказываются нужные связи. .

Но как жаренный петух в одно место клюнет и бросишь клич по сайтам в интернете-тебе из тысячи откликнутся всего половина человека и та ради какой нибудь глупости, ни о чем в общем.

И хоть обкричись, хоть убейся, пока они не верят тебе остается просто сгорать и загибаться... Вот почему так?

Почему люди не умеют верить, не желают верить и не стремятся помогать ближнему.. .

Ведь от равнодушия других столько замечательных людей ломаются, опускают руки, теряются, впадают в отчаяние, падают духом, а кто то просто не успевает.. впрочем может и это не так и страшно.. но, но разве справедливо, всегда ли справедливо?

Я привела пример, там речь могла быть не только о магической помощи.. но привела в пример то, что уже хорошо знаю. ЭТО ТАК! УВЫ И АХ! !

ЭТО СУРОВАЯ РЕАЛЬНОСТЬ!

Виктория С

Помощь не в бабках и не в гадалках, если и жива сейчас где то на земле такая бабушка, то врят ли вам удасться ее встретить. Богу нужно молиться, а не ходить по таким товарищам.

Наталья Труфанова

а что нужно-то?

Иван Мельников

Люди очень даже хотят верить. . и верят в то что хотят. . поэтому их часто и "разводят как лохов"...
Возьми хоть это. . .христианство. . .или астрологию.. . полно и мелких мошенников и шарлатанов (

Надежда Дюльгерова

Вовремя сказанное слово - это хорошо, вовремя сделанное дело - это хорошо.. . никто с этим не спорит.. . мне только не понятно: а вопрос в чем? вам нужен целитель? вам нужна помощь? или вы кого-то обвиняете.. . о чем речь то?

Константин Ковалевский

Таки да. Соглашусь с предыдущим ответом: вовремя сказанное слово - это весьма хорошо, Когда ты думаешь, что у тебя абсолютно безвыходное положение, то со стороны все-таки видней - и выход помогают найти.