Юл
Юлия

Не создай себе кумира (с) Наверняка многие здесь знают откуда цитата.

Почему данный запрет был введен в церковь еще в давние времена, и был вписан в "библейский свод запретов". Выслушаю любые версию, но постарайтесь пожалуйста высказывать различные версии.

p.s. буду публиковать еще вопросы о разных религиях, скажу честно, хочу прощупать понимания здешних людей ) Даже если оно ~ к 0

Larisa Maslennikova

Лучше скажите в какую церковь был введён запрет? и кем?..Знаток Вы наш)))

А то ещё в обморок упадёте, узнав, что при Моисее церквей не было