Ольга Бессараб

Почему многие "в Украине" не знают, что их кумиры - США и Германия является федеративными государствами?

И боятся федерализации аж до трясучки.

Данила

Они зомбированы и им пофигу на все. Хозяин сказал гавкать они лают, сказал скакать скачут, скажет лизать лизать будут.

Коста Карасев

Они знают. Но западные области не хотят работать.

Мария Починкина

Скажу даже больше и Россия "федеративна"

Павлихин

низкое образование

Людмила Марченко

Вот поэтому их гастарбайтеров больше, чем на стройку работать и не берут :))

S[
Sal1M [Хроники]

Повторяют за западом .слепо копируя западное считают что украина европейское государство .

Иван Шилович

халява сцука наказуема

Снежана Сыропущенская

"в Украине" кумиры? там кумиры только такие - пожрать и поср@ть.