Ольга Метелькова

Почему многие люди до сих пор не знают что создает их мысли?

Институт мозга существует уже больше 100 лет-почему там эти бабушки, которые сидят и вяжут перед мониторами носки, чтото там периодически на них фиксируя, до сих пор так ничего и не знают о человеческом мозге? За что им платят зарплату уже 100 лет?

А разве некоторые уже знают?

Алексей Щелкачев

..да и вы тоже не знаете.