Яна Яночка

Почему многие смеются, когда я до сих пор помню прежнюю любовь... типа дура.

Но я не могу забыть, а пыталась очень много. многим непонятно и смешно. . типа это ненормально.

Елена Елисеева

есть что вспомнить, помнишь привязку

Ан
Андрей

Держите в себе и сойдете за умную.
Муррр...

Ольга Хайруллина

О-о!... Сами дураки потому что! Я лично все свои 412 штук помню - не то что первую.

Александр Юдин

Значит сами не испытали настоящего чувства, вот и не верят и смеются а в душе завидуют.

Вера Мельник

Возможно, ваш образ жизни связывает вас с такими людьми, которым смешно.

Александр Горский

Наверное, те кто смеется, еще очень молоды, они торопятся жить и еще не испытали сильной привязанности. А может и не испытают никогда.
Конечно, со временем и у Вас появятся новые чувства, новые отношения, которые будут тоже очень значимы. Просто хочется, чтобы помнилось именно то, как любили мы сами. Ведь способность любить - это самое главное что нам даровано. Только эта способность - это не только любовь к мужчине или к детям.. . Это еще и способность отнестись с пониманием и состраданием к тем, кто еще не умеет любить других.