Инна Зламан

почему птицы знают куда лететь, а религиозник до сих пор не улетел?

Аня

Потому что слово "летать" это метафора. Так же как и "крылья"... Религия - это в первую очередь дух, который превыше материи. Только это не все религиозники понимают) ) И демоном меня обзывают (

Елена Кувшинова

умные создания потому что

Анастасия Голубева

Они, это птица додо, так зажрались, что крылья отрафировались, А вед голубь, мог бы и летать..