Андрей

почему эти невежественные религиозники до сих пор путают деда мороза с санта клаусом?

Дедушка Мороз из славянской культуры, проходимец Санта из американской

Ел
Елена

Просто до коммунизма было рождество, а сталин чтоб народ без праздника не оставался, поставил новый год вместо рождества, а за зраницейпразднуют рождество, а санта клаус это николай чудотвотрец, просто его так лаского зовот, он и при жизни часто наделял нуждающихся дарами. Вот он и на рожднство подарки носит)))

Ба
Бахриддин

Бей в чело, помогает.

Ан
Анна

дед мороз никакого отношения к Богу не имеет, да пожалуй и к религии тоже.
Зачем обманывать детей, "дедом морозом, " " маленькой елочке холодно зимой" и прочей ложью.

Юрий

А много вы знаете про дедушку мороза из славянской культуры?

Алексей

Религиозники - это вся атеистическая братия. Эта братия верунов - они верят что Бога нет, хотя это никто не доказал. Что касается атеизма, то это глубоко верящая категория в своём мировоззрении, ибо они принимают за неоспоримый факт ГИПОТЕЗЫ о «создании материи» - в науке это шаг во тьму! Веруны верят, что материя сама образовалась, хотя наука молчит по данному вопросу. Вместе с тем, например, космические корабли, только подтверждают наличие Бога. Бога можно познать по Его СОЗИДАНИЮ. Знаменитый ракетостроитель Вернер фон Браун однажды сказал: «Законы Вселенной настолько точны, что нам не трудно построить по ним космический корабль, отправить его на Луну и рассчитать время полета с точностью до доли секунды. Эти законы явно КТО-ТО УСТАНОВИЛ !» Есть МНОГО других факторов указывающих на наличие Бога. Вот такие дела веруны - атеисты.

Валерия

да, они всё путают, напутают и пошли в себе уверенные, а люд -как стадо

Ал
Алена

у Дедушки Мороза любви Божией и на американцев хватит )))