Наталья Маслова

наш мир настолько угрюмый, серый, мы привыкли, что люди могу ударить ножем в спину... что когда перед нами искренний,

тёплый человек... мы начинаем искать в нём какой-то подвох?

Ольга :)

к сожалению, да) мы, начав отношения, не понимали как такое бывает.. . и думали- где же подвох - друг про друга)

Ки
Кирилл

совершенно верно, и проявление доброты считать слабостью.. . к сожалению - таков стал мир....

Елена Юн

ванильки объелся чтоля...

Анастасия Бриллиантова

я не ищу подвох) от всех ножей не спасёшься...))

Дониер Зияев

ты чё ? Философию развёл ?) Придушить тебя ?)

Виктория Бойкова

ну всегда темная сторона Луны нас привлекает, светлую итак видно

Ирина Белова

Волчий закон это. Так что тебе не нравится?

Misha Martirosov

не всегда

Елена Александровна

а я вот как дуууура, ничего не ищу, и вроде не нахожу! )
может перестать искать всем?)

Алла Туганова

Инстинкт самосохранения.

Елена Матюха

а не надо привыкать ...я уже как -то говорила, не позволяй своей душе черстветь, и тогда не возникнет таких мыслей

Карнелия

Это все от того, что в этом мире есть ложь, которая лишает человека веры, доверия, и как следствие, озлобленность, способствующая к совершению -" ножом в спину"... А что бы не было подвоха, надо верить, пересиливая свое неверие. И только тогда можно будет говорить о чистоте отношений. Но это очень сложно, так как мы понимаем, что любой человек способен на обман и от этого все наши беды...

Андрей Андрей

не все его ищут. , а только те кто обжигался.
Вы тёплый человек ?

Александр

мы судим о людях в меру собственной испорченности. если к тебе можно повернуться спиной то тебе в голову не может прийти мысль о том, что сделать это по отношению к другому опасно...