Иван Родькин

Почему, когда мы исправляем свои ошибки, то люди живущие рядом с нами или меняются или уходят из нашей жизни?

Sergei

Привыкли к Нашим ошибкам, но вдруг Всё изменилось и Надо заного привыкать.. . Вот и Либо меняются, либо Уходят...

Елизавета Первова

Потому что завершена общая кармическая задача, ради которой эти люди притянулись друг к другу. Притягивается подобное и именно тот, кто нужен Душе в данный момент.

Иван Зюканов

так проще и для вас и для них