Dima Maksimov

Зачем люди ничего не добившиеся в своей жизни живущие по (остальное внутри)

основам психологии, считают религию бесполезной, даже не понимая её ?

Альфия Левина

Вы как то всё в кучу свалили... Человек ничего не добился... проще говоря.. неудачник, знал бы он психологию, не был бы таким скорее всего... А вот при чём тут религия... вообще непонятно.. .
Ну если конкретно ответить на вопрос ...то неудачники уже не видят ни в чём смысла... видать они надеялись и на Бога... но сами то оплошали )

Абабакир Самадходжаев

А что значит добиться чего-то в жизни? Это воспитать детей, основать благотворительный фонд, просто ответственно выполнять свою работу в жизни и пр. Что по-вашему добиться в жизни?

Ви
Виктория

У тебя не вполне ладно с логическим мышлением -следствие высокой дозы "опиума народа": сумбур в вопросе, всё в кучу... Верно один хороший французский философ назвал верунов совершившими интеллектуальное самоубийство.

I G

а понявшие религию -поголовно всего добились в жизни?

Ел
Елена

Каждому своё.

Михаил Шестопалов

Она и есть бесполезной. С точки зрения верующего - даже вредной.

Николай И

сколько людей столько и мнений, нельзя винить другого человека что он не думает как вы..)

Елена

люди многие просто живут и тихо верятили не верят! и куча верующих тоже в жизни ничего не добилось! надеются на внешнюю силу которая ЗА НИХ все сделает

Ольга Елохина

Сами психологи считают религию и веру нечто похожим на легкую форму шизофрении) Те кто как вы говорите "ничего не добившиеся в своей жизни " просто доверяют компетентному мнению)

Rivka Mativetskiy

Потому и считают бесполезной - что не понимают её.

Света Молчанова

Что подрозумеваетс под фразой-добиться чего то в жизни? Реализоваться как личность "купаться в деньгах?

Татьяна Жмурина

Да в религии и понимать ничего не надо. ВЕРРРРРЬ и всё.

Дима Шишкин

действительно, зачем? !