Религия, вера
Вера в бога это единственное спасение человечиства!остальное внутри
Почему люди не верят в бога??!ведь это единственное что у нас осталось?! Так ведь !? Что вы об этом думаете? Есть ли бог или нету?
Ну ежели у тебя больше ни чего нет, то тебе виднее.
Где то я этот слоган видел?... вы часом в тамбурах электричек подаянием не заниметесь?
Бог, ангелы сами выбирают время и место для встреч с людьми. Не вера, но Бог- спасет людей. А для начала поговори с ангелами, встреться с Богом. А то одни крики. А рассказать и нечего.
если это единственное, что осталось у вас, то вы не умеете искать возможности и перспективы, и это свойство мышления присуще пессимистам.
Я считаю, что то, что недоказано существование Бога - это хорошо. Бог это та граница, та стена между здравым смыслом и полнейшим хаосом. И пока мы не уверены в Его существовании, мы не решаемся переступать эту границу без надобности. Если существование Бога докажут - все превратятся в одну белую зомбированную массу. Если его всё же нет - всё погрузится в хаос. Так что всему свой время!
А есть он или нет - дело каждого. Я думаю, что Бога нет на "Вершине мира сего", он есть в каждом, не даёт нам переступать грань дозволенного. Ведь для этого мало чёртика и ангелочка на плечах, которые шепчут человеку, что делать, а чего не нужно.
Человек обретает бога, когда понимает всю ту тонкую мораль этого мира. Как жить, чтобы и тебе было хорошо, и другим не херово. Да и к тому же, если почти, всё, что создал человек, считается.... не угодным богу, так почему же он нас не оградил от этого.
Как бы нам друг другу глотки не перегрызть, это точно от смерти спасет.
бог был, Есть и будет. люди верят в бога. но не верят, что это единственное спасение человечиства.
Да Бог есть, его не может не быть.
Не забывайте только: "...как тело мертво без духа, так и вера без дел мертва. " (Иакова 2:26)