Валерий Корсаков

Судьба -допускает ошибки... ) а исправлять... их нам??)

Сергей Безносенко

самые большие ошибки-это мы, люди... и Бог исправляет нас....

Александр Потёмкин

Судьба - это следствие наших ошибок. Цепная реакция, так сказать

Нина Москвина

Что обычно происходит после неудачи?
Правильно – разочарование, а потом? Вы можете исправить ошибки или всё бросить и успокоится. Вот пока дуетесь на жизнь, что она опять поставила вам подножку, соберите всю волю в кулак и подумайте, как исправить ошибки и какое может быть новое решение: Какая была допущена ошибка? Что послужило причиной ошибки? Как её исправить в следующий раз? Какие дополнительные уроки вы извлекли из ситуации? Как достичь большего, но затратив меньше усилий?
И помните: не совершает ошибок, только тот, кто ничего не делает, а тот, кто извлекает опыт из ошибок, достигает своего ещё быстрее!

Настена

ну вот опять владыка кармы.... как же мне везёт...))))

Ирина Арбузова

Нет, раз судьба у Вас совершает ошибки, значит она же их и решает. А вообще, хватит во всем ее обвинять. Не жизнь гов**, а человек который ею живет.

Алексей Лыженко

нам надо играть в бильярд)))))

Юлия Спиридонова

Это мы допускаем ошибки, перекладывая их на судьбу.

Тв
Твоя

Судьба ведет нас по дороге жизни. Какой будет эта дорога, зависит от того кто ее строит-ам человек или кто то вместо него. Отсюда и "бугры и ямы" в ней. Конечно исправлять нам, из этого вся жизнь сложена. Спросить у любого, что было постоянного в твоей жизни и разумный ответит-проблемы! они разные, у разного статуса людей, но они всегда есть.

Анна Ромашова

Сама - везде лезешь, но судьбу винишь!! ! )))