Иван Мельников

Как называется филим?

там короче один чувак постарше - занимался боевыми искуствами, а другой по млатше был его учеником!
Их поймали и отправили кудато на северный полюс - драться, чтоп потом показывать это по телеку.. .
Однажды чувака по млатше отымел в попу какой то качок.. .
Было ещё вот что
чувак помлатше угнал снегохот и сбежал ис этой тюрьмы, а чувак постарше догнал его на другом снегоходе и вернул в тюрьму.. .
как называется этот фильм?

Вархуил Вархуилов

надо было отрывок показать или хотя бы фото