Андрей Олешко

Как назыется филь...

там про двух брпатьев, один был учителем в школе, у него были еще проблемы с отцом из-за того что он пил (отец) . А второй вернулся с войны и начал тренероваться и своего отца (сори за повторение).. . В конце братья бились на каком-то турнире...

Слава

"Воин"(2011)

Томми Конлон — молодой боец, вернувшийся домой после долгого отсутствия, чтобы приготовиться к участию в большом турнире. Отец-пьяница, в прошлом талантливый боксер, берется тренировать сына. Томми с успехом проходит все этапы соревнования, но кто бы мог подумать, что в финале судьба столкнет его на ринге… с собственным братом..