Александр Климов

Нужно ли обращать внимание на наличие родственников за границей при приёме на гос. службу?

Вот у депутатов полно детей живут за границей. Да что там говорить, у президента дочка крутит шуры-муры с корейцем. Ведь на детей могут давить на чужбине и родителям придётся принимать решения входящие в разрез интересам России.

Антон Грибанов

..и лично проходить кастинг у Путина