Анюта Бекасова

МЮ и РМ, кто же все таки победит?

Алексей Неживёнков

2:2, за счёт > забитых на чужом поле. Реал.

Наталия Галкина

Победит сильнейший

Варя Федорова

Мне кажется МЮ победит у себя дома 1:0 и пройдет в четвертьфинал по сумме двух матчей.

Миша Гавриков

Реал победит

Алина Юдакова

Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид 1-2

Александр Андрианов

Реал победит по сумме 2-ух матчов

Лея Премыслер

Реал победит в серии пенальти.

Галя Душкевич

МЮ может выстаить перед реалом, а может и забьет.. . клубы по силе равные так что случиться может все, что угодно

Татьяна Хритошина

Думаю у МЮ есть прекрасные шансы победить и выйти в 1-4 финал. Тем более Реалу еще провести 2 мачта с Барсой, а МЮ след 2 матча дома. Один с Норвичем а один Реал!