Алексей Рудик

Подскажите, пожалуйста, в наборах для вышивания крестиком каких фирм используются блестящие/ с металлическим эффектом ни

Подскажите, пожалуйста, в наборах для вышивания крестиком каких фирм используются блестящие/ с металлическим эффектом нити.

Boris Boyko

Риолис. Dimensions,Vervaco. Покрайней мере эти, я вышивала золотом.
А если вопрос про сами нитки то DMC, Anchor,Madeira в кировском мулене не знаю есть или нет золото с серебом.