Роман Зыков

Как сделать жевательную резинку???

Виталий Селиванов

1шаг
Начнем готовить нашу самодельную жвачку. Для дальнейших действий вам понадобиться один рулон лейкопластыря и тюбик зубной пасты. Пасту можно использовать любую по вкусу.
2 шаг
Теперь необходимо вскипятить воду, примерно полтора литра воды. Затем нужно размотать рулон
лейкопластыря и положить его в кипяченную воду. Ждите 10 минут, не отходя от кастрюли, мaло ли что…
3 шаг
После всей этой процедуры нужно достать лейкопластырь и отделить липкоe вещество от ткани. Ткать больше не нужно. Теперь смотайте оставшиеся содержимое в комочек. И киньте это обратно в кастрюлю.
4 шаг
Теперь нужно добавить 1 столовую ложку зубной пасты, (можно больше, смотря на ваш вкус) ,
для того, чтобы наш шарик пропитался вкусным ароматом мяты.
5 шаг
В течение пятнадцати минут следует слить
воду. Всё, ваша жвачка готова. Теперь можно попробовать её на вкус, домашнюю самодельную
жвачку.
Но самое главное то, что эту жвачку приготовили вы и знаете, что в ней не каких вредных веществ там нет. Жуйте на здоровье.

Петр Косачев

Раньше гудрон жевали

Сент Aka God For You

Наберите в поиске " кок-сагыз". Это млечное растение из Ср. Азии. Из его сока можно сделать. В Сибири издавна делают "жувачку" из кедровой смолы. А проще всего купить компанию"Риглей"и у Вас будет чуин-гам собственного изготовления