Евгений

Как избавиться от жевательной резинки на брюках

Здравствуйте! подскажите плиз, как избавиться от жевательной резинки на брюках

Солнечный Зайчик

В морозилку на час ,потом просто снять.

Кирилл Егоров

Положите в морозилку, а потом попробуйте соскрести ножом, когда она хорошо примерзнет

Сергей Смирнов

в морозилке заморозить брюки вместе с жвачкой, потом мерзлую жвачку раскрошить

Blondinko Net

либо в морозилку, либо ацетоном (ну жидкостью для снятия лака)

Ольга Кожевина

Приложите лёд, жевачка замёрзнет, и отшкрябайте ножом