Екатерина Романова

Народ, кто-нибудь смотрел сериал "Близкие друзья"?

Так вот, если смотрели - ответьте. У меня сейчас на работе такой конфуз приключился)) ) без смеха не расскажешь)) ) смотрю я значит 11 эпизод 1 сезона, там как раз такой момент был в душе. . и неожиданно сзади ко мне подходит одна наша оч взрослая сотрудница!! ! долго смотрит на экран, потом на меня и в шоке уходит) как вы думаете, она теперь думает, что я извращенка? ЛОЛ

а мне кажется, что она подумала о порно!! ! о май гад!!!!

со мной вечно так! однажды еще в детстве мы с сестренкой смотрели Титаник. И именно на эпизоде "к звездам" заявляются родители с друзьями)) ) видели бы вы их лица!))

Вероника Львова

Ахах, я смотрела! ну это не совсем извращение. наверное ))))))))))
ЛОЛ

Андрей Власов

Дааа)) ) есриал конечно хуйня!

Мария Кулагина

Смотрела. Нормальный сериал. На любителя)
Просто объяснила бы коллеге, что это просто сериал...)