Анюта Жукова

почему когда я хочу зарегистироваться в иностраной игре у меня вот такие буквы 密碼

帳號
| 帳號格式範例: 1234@yahoo.com.tw,稍後您將透過此信箱接收認證信件。
| 不建議使用Yahoo、pchome、hotmail 等信箱註冊,可能會收不到認證信、補寄密碼信。
| 請設定您在遊戲怪獸的登入帳號,此帳號將是未來您登入遊戲怪獸各產品的帳號。
| 請您填寫正確的Email 信箱,以免影響您的會員權益。
※密碼
| 必須輸入 8-14 個英文或數字,請注意英文有區分大小寫 *
※確認密碼
| 請再輸入一次密碼,確認您沒有打錯。
※真實姓名
※居住地區
※身分證字號 вот такая фигня

Ри
Римма

номер счета
Счет Формат Пример: позже вы получите сертификации через этот почтовый ящик корреспонденции.
Не рекомендуется использовать почтовый ящик зарегистрирован, не может получить сертификат письме, пароль письме.
|Настройка в игре монстра учетной записи, эта учетная запись будет будущее Вашего логина монстр игровой счет.
Пожалуйста, заполните правильные сообщения электронной почты, так, чтобы не затрагивать интересы вашего членства.
пароля
| 8-14 должны быть введены на английском языке или цифровой Пожалуйста, обратите внимание, что английский регистра *
Подтвердите пароль
| Пожалуйста, еще раз введите пароль, убедитесь, что вы не ошиблись. настоящее имя
Расположение
идентификатор вот такая фигня