Ирэн Ирэн

А почему ві не ответили на мой вопрос? Я про ютюб? Что в падла да?

Женечка Павлова

На мой вопрос тоже однажды не ответили (или даже на 2). Как вариант - вопрос не правильно сформулирован или на него никто не знает ответа, или ответ слишком сложный и длинный. И советую поубирать оскорбительные слова и ошибки с вопроса, больше людей привлечете к нему 😉

Karisha Akopyan

А что за вопрос был, с удовльстием отвечу!!!?