Валентин Зворыкин

Потянет ли мой комп?

Потянет ли мой комп видеокарту ASUS GTX650 TI-DC2O-1GD5, GTX650 Ti, 1024МБ, GDDR5, Retail
Системки
--------------------------------------
Общая информация
--------------------------------------
Операционная система: Microsoft Windows 7 Home Premium Build 7601
Пакет обновления: Service Pack 1
Процессор: AMD Athlon II X4 635 (2900.0 MHz)
Системная плата: ASUS M5A78L-M LX (AMD RS880 + SB750)
Память: 4 GBytes (Одноканальная)
Жесткий диск: WDC WD5000AAKX-001CA0 (476,940 MBytes (500 GB))
Видеоадаптер: Sapphire Radeon HD 2600 Pro
Звуковое устройство: ATI/AMD SB600 - High Definition Audio Controller
ATI/AMD Radeon HD 2600 - High Definition Audio Controller
Сетевой адаптер: RealTek Semiconductor RTL8168/8111 PCI-E Gigabit Ethernet NIC
Монитор:

Вера

Параметры, как для установки ПО, если подходящий разъем есть - ставь.

Елена Чанкселиани

такую карту потянет почти любой комп.. . главное, что бы был разъем и подходила мощность блока питания

Ирина Игонина

Если есть разъем под видеокарту . Тогда потянет