Ок
Оксана

Корректное обтекание текстом в TinyMCE

Фокус вот в чем. Текст (в виде маркированного списка) находится слева, изображение справа. При редактировании материала в TinyMCE все выглядит так как надо. При сохранении и выводе материала на сайт - изображение стоит справа, а вот текста рядом нет. Текст не обтекает картинку. В чем проблема-то?

Владимир Дроков

1. Отключить нафиг этот js редактор.
2. Поудалять все теги, которые это Говно нагенерировало.
3. Редактировать страницы руками, абзацы выделяя тегами <р>
4. В html тег img добавить это: stylе="flоаt:lеft" float - это параметр, который отвечает за оптекание текста. Бывает right или left соответственно.

Теги отсюда не копировать!! ! Тут русско/англ буквы, чтобы маил не порезал.