Эльзира Султаналиева

помощь по одноклассникам

хочу поставить на аву щенка, но Одноклассники автоматически меняет главное фото (По этой фотографии, к сожалению, ваши друзья вряд ли смогут вас узнать. Пожалуйста, выберите другую фотографию. ) можно ли все же как нибудь поставить его на аву?

Анастасия Моргунова

Раньше можно было, но сейчас там строгие правила, которые запрещают это.