Катерина Натарова

Как получить IP материка Китая?

Мои друзья всегда спрашивают меня, как получить IP материка Китая, потому что они предпочитают смотреть оригинальные китайские фильмы локально, так как они являются большими поклонниками китайской культуры.

Проблема заключается в некоторых известных веб-сайтов фильма, они не являются открытыми для людей за пределами Китая, поэтому им действительно нужны китайские IP.Поэтому я хочу узнать, как получить IP материка Китая?

Игорь Воротников

Китай -это страна а не материк. И потом у Китая много IP адресов.

Паша Гладких

глупость есть масса прог которые обходят любые запреты вот например proxy switcher

Кристина Кудинова

А другие IP не подойдут?

Лена

Китай это государство, расположенное на материке Евразия.

Сергей Бакун

FREE HTTP PROXY LIST. China proxy:
Список рабочих Китайских прокси серверов - обновление каждые 5 минут

format:
:

http://www.prime-speed.ru/proxy/free-proxy-list/China-proxy.php