Наталья Герасимова

Зная ip-адрес, на каком сайте можно получить данные о человеке?

Кто то получил данные от моей страницы, но в сайте Вк виден только ип-адрес, а я не знаю кто заходит ко мне

Андрей Раев

не узнаешь никогда !

Ел
Елена

это конфенц инфа, но можно узнать примерно провайдера

Алексей Мартыненко

Не данные о человеке надо искать, а защищать свою страницу, сменить пароль

Юлия

спецслужбам можно. остальным нет

Жанна Гончарова

Когда мне надо устроить подлянку.... Я просто заезжаю в любое из придорожных кафе-где есть WiFi....пока хлебаю СОЛЯНКУ или жду -пока подогреют КОТЛЕТКу.... все и успеваю.... зачастую доступно и на улице-ведь эти кафешки-сложены из БРУСА или бревен.... проницаемость для 2,4\5,5 ГГц= изумительная....

Лестат Маланин

IP-адрес принадлежит какому-то провайдеру или организации арендующий блок адресов.
Информацию о владельце можно найти на сайте www.ripe.net

А конкретно, кто именно заходил с этого IP-адреса узнать невозможно.
Спецслужбы делают просто - приходят туда где-находится это IP-шник и методом "беседы" определяют кто же напакостил в Интернете.

Максим Заводсков

:))) спецслужбы работают через СОРМ и соответствующего в приложении к Лицензии о связи.... и не надо фантазий 🙂
а Что касается проницаемости для радиоволн, это далеко не все, что нужно для стабильной и быстрой работы wifi.