Julie Volkoff

постоянные гнойные выделения из уха уже длительный промежуток времени, у меня отит в стадии обострения подскажите как быт

перепробывал много каплей-нормакс, ципромед, оторфа и многое другое ничего не помогает

Александр Будылин

Как можно? Идите к ЛОРу - срочно, делайте снимок... ДА - СРОЧНО..

Юля Крапивина

на фонепатологии почек и развивается отит. лечите почки, а с отитом - к врачу