Роман

Почему у станка 16б16т1с1 такая адски не практичная револьверная головка?

Можно ли сделать на станок 16б16т1с1 револьверную головку по типу как на станках советского образца. Пробовал изобрести систему блоков, но чего не получается так как пазы для резцов находятся слишком близко к друг другу.

Павел Кондратьев

эх рац, ещё рац

Ольга Барахова

Ну вообще то её ещё надо правильно настраивать, но это уже надо слесарям с электронщиками возиться, хотя можете поискать гомельские резцедержки от старых 16К20 с ЧПУ, на Вашем скорее всего стоит тульская резцедержка.