Sen Sen

Какой ударный вертолет хорошый ?? Италианский мангуст или Южноафриканский Ран-2 денел? с уважением жду ответов

Галчёнок Лисина

Технологически "Мангуст" совершенней и главное, у него более современная система управления оружием и само оружее более современное. Но при этом, оба вертолета, не являются лидерами в своем секторе.