Юля Андреева

помогите кто ответом хорошим

Работаю в сфере строительства часто необходимо освещение темных закутков ))) обычные лампочки то стрясываются то бются то еще какая хрень , если в переноску вставить ксеноновую автомобильную лампу как она освещать будет какую площадь ,будет ли вобще нормально освещать или лучше лампа накала

Виктория Смоловская

На любой стройке для подсветки применяется: 1. Провода с алюминиевыми жилами. 2. Пониженное напряжение 36В. 3. Лампы накаливания на 36В. Все эти аспекты обеспечивают ДЕШЁВУЮ и надёжную работу освещения.
Преимущества: 1. Алюминий не украдут на металл не сдадут. 2. Лампы на 36В ни кому не нужны (к домашней сети не подходят) . 3. Без отключения электричества можно "безопасно" добавить освещение.

Мария

Светодиодный прожектор. Единственный недостаток стоит дорого спереть могут.

Kapral Zadnica

Купи металлогалогеновую. Ими стадионы освещают. Альтернативы по цене/световой поток мало альтернативы. Не путай с галогеновоыми лампами.

Shahzoda

кроме обычных ты видимо других не видел?))

Дмитрий

Купи свктодиодную, она не стрясется.

Инна Жуманиозова

Лучше всего мини прожектор, проверено на личном опыте. при работах к примеру в подвалах очень хорошо освещает.

Юля Чагина

А если и её разобьешь? Ксенон лампа нужен модуль розжига наверно, как в переноску воткнёшь?

Татьяна Маркина

не забывайте что ксенон сильно греется и не терпит загрязнений на колбе лампы

Татьяна

Стройка есть стройка. Любая лампа сотрясается и разбивается, поэтому применяйте что попроще и подешевле. Не изобретайте велосипед.