Oltin Ergashev

Помогите ответить на вопрос пожалуйста!

Покажите как научные открытия, сделанные в начале XX в. , развивались и применялись в последующие десятилетия ( можно взять для примера одно-два открытия) . В ответе используйте ваши знания по физике, химии, биологии.

Людмила Игнатова

водку 40 градусов изобрёл Ломоносов нынешние усовершенствовали. Изобретение Мичурина до сих пор используют в селекции растений. Павлов собак не зря резал его открытиями пользуются до сих пор. Попов изобрёл радио а сейчас у всех радиотелефоны.

Кылычбек Исмаилов

Телевидение! Применяется и развивается до сих пор.