Лариса Панкова

Помогите пожалуйста с ответами на вопросы по физике!

Помогите пожалуйста с ответами на вопросы по физике! Совсем в кратце.. . что значит и основные формулы.
с 24 по 32 вопрос

Дмитрий Искатель

Физику не шарю

Екатерина Беляшина

В учебнике должно быть все написано. Никто здесь пересказывать тебе его не будет.

Альфия Саитова

Сначала микроскоп подари.

Наталья Тютчева

24. В соответствии с законами Ньютона. По прямой. Можно заменить тело точкой и туда приложить силу тяжести.
25. По окружности, эллипсу или вокруг оси. Масса*плечо=момент, интеграл по элементарным моментикам для каждого кусочкатела = суммарный момент... .

Фсё, устал, уже много букав.... пх, пх, пх...