Володя Ко

Помогите с ответом и подскажите

Купили шпаклёвку для пластика. В комплекте баночка с раствором и тюбик. Подскажите чайнику- как этим пользоваться)))))) ( не распечатывал коробку и не знаю что внутри) P.S. друг купил комплект и забыл спросить как этим пользоваться

Виктор Переездов

В большой банке шпатлевка, в тюбике отвердитель. Надо зачерпнуть куда нибудь на дощечку содержимое большой банки - столько сколько нужно для работы, добавить отвердителя и быстро и тщательно перемешать и нанести шпатлевку. Работать надо быстро - время твердения минут 10. Пропорция шпатлевки/отвердителя должна быть указана на банке