Vitaliy Petrenko

Человек может ошибаться, а потом раскаиваться в своих поступках. Можно ли его за это простить?

Елесей Довыдофф

Наверно, любой недолго думая ответит - да. Но так ли оно на деле? Всегда ли вы, люди, прощаете близких за ошибки?
Вот вопрос для размышления. Не всегда. Так что, простить нужно, если есть уверенность в том, что простишь его в душе....

Мария Казамарова

если искренне раскаивается, то, конечно!

Владимир Панков

Почему бы и нет?

Ttytuj

Если раскаяние искреннее, то почему бы и нет? Люди не идеальны, и нам свойственны ошибки. Нужно просто научится различать искреннее раскаяние от обмана.