Олег *

почему я всегда делаю добрые поступки, а мне в ответ только пакости или разочаровывают меня своими поступками?

почему жизнь так несправедлива?

Гуля Шаумурунова

На самом деле, корень этй проблемы зарыт гораздо глубже, чем большинство думает. Я тоже задаюсь этим вопросом, но при этом не перестаю делать добрые и приятные вещи. Просто откажись от тех людей, кто не способен оценить твоих стараний.

Та
Татьяна

Терпи, брат. Знать, где-то нагрешил. Или по роду чёй-то прилетело. Пройдет. Попозжа.

Юлия

Если человек сделал тебе больно, не отвечай ему тем же, сделай добро, ты другой человек, ты лучше.

Алексей Батькович

не хочешь зла - не делай добра...

Nadezhda Fedorovich

сама не раз сталкивалась с этим. дам такой совет: в следующий раз делай добро, когда тебя об этом очень попросит сам этот человек, которому нужна помощь. не лезь со своим добром.

Lyudmila Smirnova

Все справедливо. . Может не от чистого сердца делаешь дела то.. ? Или корысть какая? Или завидуешь? Или плохие поступки все таки перевешивают.. ? Или может просто не замечаешь всего хорошего что делают для тебя люди, концентрируешь свое внимание только на плохом.. ?
Может быть по всякому, но в жизни все справедливо..

Клавдия Фурсикова

не зря говорят

не делай добра - не получишь зла

плохие люди пользуются твоей добротой