Олег Петров

Расскажите о себе историю. вот я например покакал седня поспал и норм

Ма
Маргарита

Так ты себе девушку не найдешь !

Анастасия

маладес Ахмедка! получи атметка номер два!

Ев
Евгения

а я ща как раз собирался покакать,а до этого я пришел с работы а там я резал лук и плакал.

Андрей

А ты ещё какать умеешь????

Александр

Ого!!!Какой ты шустрый!!!!А я сегодня даже чай не успел попить!!!!НЕЕЕ!!!Нам за тобой не угнаться!!!Так что флаг тебе в руки и барабан на шею!!!