Ал
Алексей

Расскажите запомнившиеся Вам необычные и приятные истории про Вашего котика?

Наш кот очень умненький!
В туалет ходит прямо на горшок, как и мы.

Владимир

А у нас британец ниче не ест кроме сухого Роял, да и то с неохотой. Зато тунец консерву ел, аж хвостик дрожал. Подсел на тунец так, что забастовку объявил. Что делать, вет врачи не рекомендуют тунец в таком количесте

Ле
Лерока

Очень запомнилось, когда моя кошка насрала в ботинок участковому

Юлия

да, в общем, молодая киця, год живем, а яркого ни чего (, увы в 3 стенах наверно и не будет ((((

На
Наталья

как жаль, что у меня нету и никогда не было котэ (( я их только на улице кормлю

Михаил

Поддерживая мою борьбу с коррупцией, мой кот расцарапал нос зампотыловской овчарке.

Он на унитаз запрыгивал и садился. Очень удобно.
Но он редко за собой смывал.

Я сделал рычажок для слива, а кот после своих дел старается как бы закапывать, шоркает лапой по трубе, по рычажку.
Но не всегда удачно. Редко за собой, шоркнув лапой, смывал.

Надежда

У соседки кот скоро будет разговаривать, не успеешь подойти к подъезду, а он тут как тут, ещё и требует, чтобы в квартиру к нему позвонили)

Надя

Про своего любимого Васеньку готова рассказывать часами. Когда он не был еще кастрирован-крыша у него ехала-вел себя неадекватно-рвался на улицу. Выкинула его, не выдержала. Через некоторое время услышала скреб в дверь. открыла-сидит Вася. Как я умилялась!!! Какой умный кот!!! Ни разу на улице не был и этаж и дверь нашел!!! Потом вышла на улицу куда-то. Иду по лестнице и вижу-о, ужас, -все нижние двери по моему стояку разодраны в клочья!! То есть, он тупо ломился по очереди во все двери, где быстрее среагируют))

Ну
Нурканат

Так, значит.. .
Летим мы однажды с котом на дирижабле.. .
Тьфу, блин.. .
У меня и кота-то нет.. .
Собачка.. .
Чёрный пудель...