Василий Матуль

А ваш котик чтонить умеет делать подобное?)) +

http://www.youtube.com/watch?v=TNis4kgrxtw

Андрей

У меня кошка. Принцесса. Она ждёт с царственным видом, пока не запустишь.

Александра

В туалет захотите - не так застучите, вообще мог дверь вынести.

Kv
Kvil

Стучаться в закрытые двери? ) Эх. . не думаю. . Избалованный он у меня. . А жаль!! ! Я была бы рада такому его поведению..)

Виктор

У меня что то подобное делает, например когда я сплю он сидя на подоконнике чешет задней лапой за ухом в этот момент касаясь этой лапой стекла, получается стук в окно, а если учесть, что мы живём в частном доме и моя спальня на первом этаже, то с испугу с про соня ночью я вскакиваю и смотрю, кто ко мне в окно стучит.