Евгений Алёхин

капли элькар кто нибудь давал эти капли грудничку.... напишите ваш отзыв об этих капельках....

Наталья Алексина

Его выписывают для увеличения аппетита. Ничего плохого в них нету.

Елена ***

Я давала своей. Положительную динамику наблюдала.

Ма
Марина

Выписывали доче для повышения аппетита. Она от них буйная становилась и плохо спала, от дневного сна вообще отказывалась, они очень бодрят . Не зря в рекламе говорят "Активной жизни элексир"
я прекратила их давать сразу

Pa
Pavel

Сын от Элькара фонтаном срыгивал и ел еще хуже.
Поэтому перестала давать (неделю пил) .

Николай

Согласна выписыавют для улучшения аппетита, толку мало, как был худющий так и остался. мы не пьем

Misha

дочке прописали в 2-3 мес.
никакого положительного эффекта не заметили.
а плохое было - доча стала нервной и капризной буквально на 2-3 день приема, как тока переестали давать Элькар - все нормализовалось.
возможно, что у дочи просто индивидуальная непереносимость Элькара.
в случае приема СТРОГО соблюдайте дозировку !!!

Василий Матуль

мы были недоношенные и нам его прописали, ничего плохого не могу сказать, набирали в весе хорошо, когда перестали пить никаких изменений в поведении не было

попробуйте, хуже не будет, если будут изменения в худшую сторону, то бросите

Bad-Boy Sexy-Boy

Я давала, ничего особого не заметила.

Андрей

в 2 месяца начали давать= ребенок стал беспокойный, нервный, капризный. на третий день прекратили.
доча плохо ела и много спала пришлось ещё раз попробовать в 5 месяцев=было уже нормально. но вес стала прибавлять уже с 1 года когда стали давать козье молоко.

Ан
Анна

нам не помогло- как ла плохо так и ест плохо до сих пор