Сергей Гукасов

Кто паёт? И какую песню?

Вот в этой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] программе есть сюжет в самом её конце о запрете руского шансона.. .в транспарте и межу фрагментом с поющи девочкой о рюмки водки на столе и тем как человек говорит "Мы як украинские нацианалисты" звучит песня, точнее музыка этой песни.
В этот момент кореспондент что то расказывет за кадром, показывают автобус жолтый едит... так вот что за песня звучит?
Заранее приношу извенение за нелепую коцепсую вопроса но иначи и не возможно.

Митя

не кто ничего не поёт