Игорь Захаров

А что, такое ЗАЛОТОЕ ТАЛОКНО. КАЛИНОВ МОСТ ПАЁТ, . КАЛИНОВ МОСТ ПАЁТ,

Эльмира Якубова

Золотое тОлокно - так правильно писать по-русски
ТОЛОКНО - Толокно — мука из зёрен овса или ячменя, которые предварительно пропариваются, высушиваются, обжариваются, очищаются и толкутся. Технология изготовления толокна отражена в названии (от слова «толочь»). (Wikipedia)
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-44501/ - а вот о пользе толокна.

Gx
Gxac

Это 11й тудийный альбом российской рок-группы *Калинов мост*